FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 Warsaw (WAW) — Krakow (KRK)

运行的所有航班:
 飞行 退出 抵达 飞行时间 离境机场抵达机场
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3903 07:30  +2 08:25  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 Air Canada
AC 6732 10:40  +2 11:35  +2 28 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3907 10:40  +2 11:35  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 Aeroflot
SU 3705 10:40  +2 11:35  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 Blue Air
0B 3905 13:20  +2 14:15  +2 56 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3905 13:20  +2 14:15  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 Aeroflot
SU 3704 13:30  +2 14:25  +2 45 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3919 14:50  +2 15:50  +2 1 h. 00 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3901 14:50  +2 15:45  +2 47 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 Aeroflot
SU 3708 14:50  +2 15:50  +2 1 h. 00 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 TAP Portugal
TP 7077 16:40  +2 17:35  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3923 16:40  +2 17:35  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3921 19:40  +2 20:35  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 Turkish Airlines
TK 8154 19:40  +2 20:35  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 Blue Air
0B 3911 22:50  +2 23:45  +2 57 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 Aeroflot
SU 3706 22:55  +2 23:50  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3911 22:55  +2 23:50  +2 55 min. Warsaw (WAW)Krakow (KRK)
6家航空公司飞往Warsaw - Krakow,平均每周有17个航班,平均飞行时间为53分钟。
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
飞行的航空公司 Warsaw — Krakow:
航空公司  LOT Polish Airlines 航空公司  Aeroflot 航空公司  Blue Air 航空公司  Air Canada 航空公司  TAP Portugal 航空公司  Turkish Airlines
搜索廉价航班 按目的地 Warsaw — Krakow:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息