FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 Krakow (KRK) — Warsaw (WAW)

运行的所有航班:
 飞行 退出 抵达 飞行时间 离境机场抵达机场
航空公司 Air Canada
AC 6733 05:40  +2 06:40  +2 41 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 Aeroflot
SU 3709 05:40  +2 06:40  +2 1 h. 00 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3910 05:40  +2 06:40  +2 1 h. 00 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 Blue Air
0B 3910 05:45  +2 06:40  +2 43 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3904 09:00  +2 09:55  +2 55 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 Aeroflot
SU 3707 09:00  +2 09:55  +2 55 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3920 11:00  +2 11:55  +2 55 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 Aeroflot
SU 3710 11:10  +2 12:05  +2 51 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3908 12:15  +2 13:10  +2 55 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 TAP Portugal
TP 7076 12:15  +2 13:10  +2 55 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 Blue Air
0B 3906 14:55  +2 15:45  +2 57 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 Turkish Airlines
TK 8155 14:55  +2 15:45  +2 50 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3906 14:55  +2 15:45  +2 50 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3902 16:20  +2 17:15  +2 57 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 Aeroflot
SU 3711 18:15  +2 19:05  +2 50 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3924 18:15  +2 19:05  +2 50 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
航空公司 LOT Polish Airlines
LO 3922 21:10  +2 22:00  +2 50 min. Krakow (KRK)Warsaw (WAW)
6家航空公司飞往Krakow - Warsaw,平均每周有17个航班,平均飞行时间为53分钟。
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
飞行的航空公司 Krakow — Warsaw:
航空公司  LOT Polish Airlines 航空公司  Aeroflot 航空公司  Blue Air 航空公司  Air Canada 航空公司  TAP Portugal 航空公司  Turkish Airlines
搜索廉价航班 按目的地 Krakow — Warsaw:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息