FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 KL 9297 KLM: Sao Paulo (GRU) — Buenos Aires (EZE)

该航线上的其他航班 Sao Paulo — Buenos Aires
 
航线上的航班 Buenos Aires — Sao Paulo
 
所有航空公司的航班 KLM
航班 KL9297 最近的预定航班:
GRU
航空公司 KLM
EZE
11:50  GMT 0
22 五月, 星期三
总飞行时间: 2 h. 49 min.
距离: 1 721 km.
14:55  GMT-3
22 五月, 星期三
Ministro Pistarini
Buenos Aires
 
* 出发和到达时间 航班的 KL9297 是本地的.
启程: GRU
终端: 2
按计划进行:
11:50  GMT 0
出口到 通过 20 min. 准时
抵达: EZE
终端: A
按计划进行:
14:55  GMT-3
抵达 准时
出发的平均延迟时间 KL 9297:   17 min.
42,6%
on time
42,0%
< 15 min.
 
15-30 min.
7,4%
30-45 min.
 
45-60 min.
8,0%
> 60 min.
执行的飞行任务 KL 9297:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
31 一月  星期三 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:41  GMT+  -9 min. 13:20  GMT-3  -95 min.
29 一月  星期一 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 12:00  GMT+  +10 min. 13:48  GMT-3  -67 min.
28 一月  星期日 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 12:30  GMT+  +40 min. 15:34  GMT-3  +39 min.
26 一月  礼拜五 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:49  GMT+  -1 min. 14:37  GMT-3  -18 min.
23 一月  星期二 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 12:01  GMT+  +11 min. 14:57  GMT-3  +2 min.
21 一月  星期日 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:55  GMT+  +5 min. 14:32  GMT-3  -23 min.
19 一月  礼拜五 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 12:04  GMT+  +14 min. 14:48  GMT-3  -7 min.
16 一月  星期二 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 14:00  GMT+  +130 min. 13:55  GMT-3  -60 min.
14 一月  星期日 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:50  GMT+ 13:40  GMT-3  -75 min.
12 一月  礼拜五 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:43  GMT+  -7 min. 13:45  GMT-3  -70 min.
09 一月  星期二 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:51  GMT+  +1 min. 13:59  GMT-3  -56 min.
07 一月  星期日 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:44  GMT+  -6 min. 13:53  GMT-3  -62 min.
05 一月  礼拜五 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:51  GMT+  +1 min. 13:33  GMT-3  -82 min.
02 一月  星期二 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:43  GMT+  -7 min. 13:30  GMT-3  -85 min.
05 六月  星期一 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:51  GMT+  +1 min. 13:33  GMT-3  -82 min.
02 六月  礼拜五 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:43  GMT+  -7 min. 13:30  GMT-3  -85 min.
31 五月  星期三 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:41  GMT+  -9 min. 13:20  GMT-3  -95 min.
29 五月  星期一 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 12:00  GMT+  +10 min. 13:48  GMT-3  -67 min.
28 五月  星期日 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 12:30  GMT+  +40 min. 15:34  GMT-3  +39 min.
26 五月  礼拜五 11:50  GMT+ 14:55  GMT-3 11:49  GMT+  -1 min. 14:37  GMT-3  -18 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Sao Paulo — Buenos Aires:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Buenos Aires:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息