FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 EY 8804 Etihad Arways: Mumbai (BOM) — Goa (GOI)

该航线上的其他航班 Mumbai — Goa
 
航线上的航班 Goa — Mumbai
 
所有航空公司的航班 Etihad Arways
航班 EY8804 最近的预定航班:
BOM
航空公司 Etihad Arways
GOI
16:55  GMT+5.50
25 六月, 星期二
总飞行时间: 1 h. 10 min.
距离: 425 km.
18:05  GMT+5.50
25 六月, 星期二
 
* 出发和到达时间 航班的 EY8804 是本地的.
启程: BOM
终端: 2
按计划进行:
16:55  GMT+5.50
出口到 通过 2 h. 12 min. 准时
抵达: GOI
终端: -
按计划进行:
18:05  GMT+5.50
抵达 准时
出发的平均延迟时间 EY 8804:   3 min.
73,9%
on time
16,3%
< 15 min.
9,7%
15-30 min.
 
30-45 min.
 
45-60 min.
 
> 60 min.
执行的飞行任务 EY 8804:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
05 六月  星期一 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:58  GMT+5.50  +3 min. 18:09  GMT+5.50  +4 min.
04 六月  星期日 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 17:01  GMT+5.50  +6 min. 18:21  GMT+5.50  +16 min.
03 六月  礼拜六 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 17:01  GMT+5.50  +6 min. 18:16  GMT+5.50  +11 min.
02 六月  礼拜五 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:53  GMT+5.50  -2 min. 17:54  GMT+5.50  -11 min.
23 五月  星期二 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50
22 五月  星期一 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:40  GMT+5.50  -15 min. 18:05  GMT+5.50
20 五月  礼拜六 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:30  GMT+5.50  -25 min. 18:05  GMT+5.50
19 五月  礼拜五 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50
18 五月  礼拜四 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 17:14  GMT+5.50  +19 min. 18:25  GMT+5.50  +20 min.
17 五月  星期三 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:30  GMT+5.50  -25 min. 17:39  GMT+5.50  -26 min.
15 五月  星期一 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:40  GMT+5.50  -15 min. 18:05  GMT+5.50
14 五月  星期日 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50
13 五月  礼拜六 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:45  GMT+5.50  -10 min. 17:50  GMT+5.50  -15 min.
12 五月  礼拜五 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50
11 五月  礼拜四 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:40  GMT+5.50  -15 min. 17:39  GMT+5.50  -26 min.
10 五月  星期三 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 17:16  GMT+5.50  +21 min. 18:31  GMT+5.50  +26 min.
09 五月  星期二 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:53  GMT+5.50  -2 min. 18:08  GMT+5.50  +3 min.
08 五月  星期一 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:47  GMT+5.50  -8 min. 18:18  GMT+5.50  +13 min.
07 五月  星期日 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:55  GMT+5.50 18:13  GMT+5.50  +8 min.
06 五月  礼拜六 16:55  GMT+5.50 18:05  GMT+5.50 16:36  GMT+5.50  -19 min. 17:43  GMT+5.50  -22 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Mumbai — Goa:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Goa:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息