FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 EY 8766 Etihad Arways: Mumbai (BOM) — Delhi (DEL)

该航线上的其他航班 Mumbai — Delhi
 
航线上的航班 Delhi — Mumbai
 
所有航空公司的航班 Etihad Arways
航班 EY8766 最近的预定航班:
BOM
航空公司 Etihad Arways
DEL
07:55  GMT+5.50
20 五月, 星期一
总飞行时间: 2 h. 05 min.
距离: 1 136 km.
10:00  GMT+5.50
20 五月, 星期一
 
* 出发和到达时间 航班的 EY8766 是本地的.
启程: BOM
终端: 2
按计划进行:
07:55  GMT+5.50
出口到 通过 15 h. 13 min. 准时
抵达: DEL
终端: 3
按计划进行:
10:00  GMT+5.50
抵达 准时
出发的平均延迟时间 EY 8766:   6 min.
25,4%
on time
59,7%
< 15 min.
14,8%
15-30 min.
 
30-45 min.
 
45-60 min.
 
> 60 min.
执行的飞行任务 EY 8766:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
09 十一月  礼拜四 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:13  GMT+5.50  +18 min. 10:18  GMT+5.50  +18 min.
08 十一月  星期三 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:01  GMT+5.50  +6 min. 10:05  GMT+5.50  +5 min.
07 十一月  星期二 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:00  GMT+5.50  +5 min. 10:01  GMT+5.50  +1 min.
06 十一月  星期一 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:01  GMT+5.50  +6 min. 10:15  GMT+5.50  +15 min.
30 十月  星期一 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50
29 十月  星期日 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:49  GMT+5.50  -6 min. 09:53  GMT+5.50  -7 min.
28 十月  礼拜六 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:53  GMT+5.50  -2 min. 10:09  GMT+5.50  +9 min.
27 十月  礼拜五 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:00  GMT+5.50  +5 min. 10:06  GMT+5.50  +6 min.
26 十月  礼拜四 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:55  GMT+5.50 10:04  GMT+5.50  +4 min.
21 十月  礼拜六 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:57  GMT+5.50  +2 min. 09:44  GMT+5.50  -16 min.
20 十月  礼拜五 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:00  GMT+5.50  +5 min. 10:05  GMT+5.50  +5 min.
19 十月  礼拜四 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:55  GMT+5.50 10:04  GMT+5.50  +4 min.
18 十月  星期三 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:57  GMT+5.50  +2 min. 10:03  GMT+5.50  +3 min.
17 十月  星期二 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:57  GMT+5.50  +2 min. 09:57  GMT+5.50  -3 min.
15 十月  星期日 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:12  GMT+5.50  +17 min. 10:24  GMT+5.50  +24 min.
14 十月  礼拜六 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:05  GMT+5.50  +10 min. 10:01  GMT+5.50  +1 min.
13 十月  礼拜五 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:57  GMT+5.50  +2 min. 09:53  GMT+5.50  -7 min.
12 十月  礼拜四 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:08  GMT+5.50  +13 min. 10:13  GMT+5.50  +13 min.
11 十月  星期三 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 07:59  GMT+5.50  +4 min. 10:04  GMT+5.50  +4 min.
10 十月  星期二 07:55  GMT+5.50 10:00  GMT+5.50 08:16  GMT+5.50  +21 min. 10:29  GMT+5.50  +29 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Mumbai — Delhi:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Delhi:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息