FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 EY 8586 Etihad Arways: Delhi (DEL) — Chennai (MAA)

该航线上的其他航班 Delhi — Chennai
 
航线上的航班 Chennai — Delhi
 
所有航空公司的航班 Etihad Arways
航班 EY8586 最近的预定航班:
DEL
航空公司 Etihad Arways
MAA
19:15  GMT+5.50
19 五月, 星期日
总飞行时间: 3 h. 00 min.
距离: 1 760 km.
22:15  GMT+5.50
20 五月, 星期一
Chennai
Chennai
 
* 出发和到达时间 航班的 EY8586 是本地的.
启程: DEL
终端: 3
按计划进行:
19:15  GMT+5.50
出口到 通过 1 h. 28 min. 准时
抵达: MAA
终端: 1
按计划进行:
22:15  GMT+5.50
抵达 准时
出发的平均延迟时间 EY 8586:   6 min.
55,6%
on time
34,6%
< 15 min.
4,7%
15-30 min.
 
30-45 min.
5,1%
45-60 min.
 
> 60 min.
执行的飞行任务 EY 8586:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
28 一月  星期日 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50
27 一月  礼拜六 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50
26 一月  礼拜五 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:18  GMT+5.50  +3 min. 22:12  GMT+5.50  -3 min.
25 一月  礼拜四 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 20:08  GMT+5.50  +53 min. 23:04  GMT+5.50  +49 min.
24 一月  星期三 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:08  GMT+5.50  -7 min. 21:45  GMT+5.50  -30 min.
23 一月  星期二 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:25  GMT+5.50  +10 min. 22:15  GMT+5.50
22 一月  星期一 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:20  GMT+5.50  +5 min. 22:25  GMT+5.50  +10 min.
21 一月  星期日 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:39  GMT+5.50  +24 min. 22:25  GMT+5.50  +10 min.
20 一月  礼拜六 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:23  GMT+5.50  +8 min. 22:31  GMT+5.50  +16 min.
19 一月  礼拜五 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:10  GMT+5.50  -5 min. 21:58  GMT+5.50  -17 min.
18 一月  礼拜四 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:14  GMT+5.50  -1 min. 22:00  GMT+5.50  -15 min.
17 一月  星期三 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:15  GMT+5.50 22:00  GMT+5.50  -15 min.
15 一月  星期一 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:09  GMT+5.50  -6 min. 21:51  GMT+5.50  -24 min.
14 一月  星期日 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:15  GMT+5.50 22:27  GMT+5.50  +12 min.
13 一月  礼拜六 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:18  GMT+5.50  +3 min. 22:00  GMT+5.50  -15 min.
12 一月  礼拜五 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:14  GMT+5.50  -1 min. 21:50  GMT+5.50  -25 min.
11 一月  礼拜四 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:25  GMT+5.50  +10 min. 22:02  GMT+5.50  -13 min.
10 一月  星期三 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:12  GMT+5.50  -3 min. 21:50  GMT+5.50  -25 min.
08 一月  星期一 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:19  GMT+5.50  +4 min. 22:14  GMT+5.50  -1 min.
01 一月  星期一 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50 19:15  GMT+5.50 22:15  GMT+5.50
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Delhi — Chennai:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Chennai:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息