FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 EY 8466 Etihad Arways: Minsk (MSQ) — Kiev (IEV)

该航线上的其他航班 Minsk — Kiev
 
航线上的航班 Kiev — Minsk
 
所有航空公司的航班 Etihad Arways
航班 EY8466 最近的预定航班:
MSQ
航空公司 Etihad Arways
IEV
13:30  GMT+2
20 五月, 星期一
总飞行时间: 1 h. 00 min.
距离: 421 km.
14:30  GMT+2
20 五月, 星期一
 
* 出发和到达时间 航班的 EY8466 是本地的.
启程: MSQ
终端: -
按计划进行:
13:30  GMT+2
出口到 通过 20 h. 09 min. 准时
抵达: IEV
终端: A
按计划进行:
14:30  GMT+2
抵达 准时
出发的平均延迟时间 EY 8466:   4 min.
62,7%
on time
29,4%
< 15 min.
4,0%
15-30 min.
3,6%
30-45 min.
0,4%
45-60 min.
 
> 60 min.
执行的飞行任务 EY 8466:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
29 一月  星期一 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:36  GMT+2  +6 min. 13:43  GMT+2  -47 min.
27 一月  礼拜六 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:39  GMT+2  +9 min. 13:40  GMT+2  -50 min.
25 一月  礼拜四 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:19  GMT+2  -11 min. 13:15  GMT+2  -75 min.
17 一月  星期三 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:30  GMT+2 13:30  GMT+2  -60 min.
14 一月  星期日 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:29  GMT+2  -1 min. 13:31  GMT+2  -59 min.
13 一月  礼拜六 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2
12 一月  礼拜五 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:36  GMT+2  +6 min. 13:37  GMT+2  -53 min.
10 一月  星期三 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:31  GMT+2  +1 min. 13:29  GMT+2  -61 min.
09 一月  星期二 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2
08 一月  星期一 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2
07 一月  星期日 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:22  GMT+2  -8 min. 13:23  GMT+2  -67 min.
06 一月  礼拜六 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2
05 一月  礼拜五 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:23  GMT+2  -7 min. 13:28  GMT+2  -62 min.
04 一月  礼拜四 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:30  GMT+2 13:30  GMT+2  -60 min.
03 一月  星期三 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:13  GMT+2  -17 min. 13:09  GMT+2  -81 min.
02 一月  星期二 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2
29 八月  星期二 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:36  GMT+2  +6 min. 13:43  GMT+2  -47 min.
27 八月  星期日 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:39  GMT+2  +9 min. 13:40  GMT+2  -50 min.
25 八月  礼拜五 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:19  GMT+2  -11 min. 13:15  GMT+2  -75 min.
17 八月  礼拜四 13:30  GMT+2 14:30  GMT+2 13:30  GMT+2 13:30  GMT+2  -60 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Minsk — Kiev:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Kiev:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息