FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 BA 1567 British Airways: Madrid (MAD) — New York (JFK)

该航线上的其他航班 Madrid — New York
 
航线上的航班 New York — Madrid
 
所有航空公司的航班 British Airways
航班 BA1567 最近的预定航班:
MAD
航空公司 British Airways
JFK
09:50  GMT+2
20 五月, 星期一
总飞行时间: 8 h. 18 min.
距离: 5 762 km.
13:20  GMT-5
21 五月, 星期二
 
* 出发和到达时间 航班的 BA1567 是本地的.
启程: MAD
终端: 4
按计划进行:
09:50  GMT+2
出口到 通过 18 h. 09 min. 准时
抵达: JFK
终端: 8
按计划进行:
13:20  GMT-5
抵达 准时
出发的平均延迟时间 BA 1567:   28 min.
55,5%
on time
5,5%
< 15 min.
7,1%
15-30 min.
1,2%
30-45 min.
15,7%
45-60 min.
15,0%
> 60 min.
执行的飞行任务 BA 1567:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
06 六月  星期二 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 10:44  GMT+2  +54 min. 13:12  GMT-5  -8 min.
05 六月  星期一 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 10:46  GMT+2  +56 min. 12:56  GMT-5  -24 min.
03 六月  礼拜六 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 10:51  GMT+2  +61 min. 13:07  GMT-5  -13 min.
02 六月  礼拜五 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 10:47  GMT+2  +57 min. 13:17  GMT-5  -3 min.
01 六月  礼拜四 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 10:48  GMT+2  +58 min. 13:02  GMT-5  -18 min.
22 五月  星期一 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5
21 五月  星期日 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5
20 五月  礼拜六 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5
19 五月  礼拜五 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:36  GMT+2  -14 min. 12:54  GMT-5  -26 min.
18 五月  礼拜四 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:33  GMT+2  -17 min. 12:45  GMT-5  -35 min.
17 五月  星期三 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 11:58  GMT+2  +128 min. 15:10  GMT-5  +110 min.
16 五月  星期二 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:50  GMT+2 12:56  GMT-5  -24 min.
15 五月  星期一 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:41  GMT+2  -9 min. 13:01  GMT-5  -19 min.
14 五月  星期日 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:49  GMT+2  -1 min. 12:59  GMT-5  -21 min.
13 五月  礼拜六 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:48  GMT+2  -2 min. 12:44  GMT-5  -36 min.
12 五月  礼拜五 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:55  GMT+2  +5 min. 13:09  GMT-5  -11 min.
11 五月  礼拜四 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:41  GMT+2  -9 min. 12:42  GMT-5  -38 min.
10 五月  星期三 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:45  GMT+2  -5 min. 13:01  GMT-5  -19 min.
08 五月  星期一 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 09:44  GMT+2  -6 min. 12:53  GMT-5  -27 min.
07 五月  星期日 09:50  GMT+2 13:20  GMT-5 12:17  GMT+2  +147 min. 14:18  GMT-5  +58 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Madrid — New York:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — New York:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息