FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 BA 1473 British Airways: Glasgow (GLA) — London (LHR)

该航线上的其他航班 Glasgow — London
 
航线上的航班 London — Glasgow
 
所有航空公司的航班 British Airways
航班 BA1473 最近的预定航班:
GLA
航空公司 British Airways
LHR
07:50  GMT 0
25 四月, 星期四
总飞行时间: 1 h. 35 min.
距离: 554 km.
09:25  GMT 0
25 四月, 星期四
哪架飞机执行飞行任务 BA 1473: Airbus A318/A319/A32
* 出发和到达时间 是本地的.
启程: GLA
终端: M
按计划进行:
07:50  GMT 0
出口到 通过 13 h. 29 min. 准时
抵达: LHR
终端: 5
按计划进行:
09:25  GMT 0
抵达 准时
出发的平均延迟时间 BA 1473:   22 min.
30,7%
on time
15,4%
< 15 min.
15,4%
15-30 min.
23,6%
30-45 min.
7,5%
45-60 min.
7,5%
> 60 min.
执行的飞行任务 BA 1473:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
18 十二月  星期一 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:26  GMT+  +36 min. 09:41  GMT+  +16 min.
17 十二月  星期日 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:57  GMT+  +7 min. 09:10  GMT+  -15 min.
16 十二月  礼拜六 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:45  GMT+  -5 min. 09:11  GMT+  -14 min.
13 十二月  星期三 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:47  GMT+  -3 min. 09:22  GMT+  -3 min.
12 十二月  星期二 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:08  GMT+  +18 min. 09:41  GMT+  +16 min.
11 十二月  星期一 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:23  GMT+  +33 min. 09:53  GMT+  +28 min.
10 十二月  星期日 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:28  GMT+  +38 min. 10:08  GMT+  +43 min.
06 十二月  星期三 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:58  GMT+  +8 min. 09:09  GMT+  -16 min.
05 十二月  星期二 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:42  GMT+  -8 min. 09:10  GMT+  -15 min.
04 十二月  星期一 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:24  GMT+  +34 min. 09:42  GMT+  +17 min.
03 十二月  星期日 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:56  GMT+  +6 min. 09:24  GMT+  -1 min.
02 十二月  礼拜六 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:07  GMT+  +17 min. 09:33  GMT+  +8 min.
28 十一月  星期二 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:46  GMT+  -4 min. 09:19  GMT+  -6 min.
27 十一月  星期一 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:14  GMT+  +24 min. 09:46  GMT+  +21 min.
26 十一月  星期日 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:40  GMT+  +50 min. 10:13  GMT+  +48 min.
25 十一月  礼拜六 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 08:30  GMT+  +40 min. 10:05  GMT+  +40 min.
23 十一月  礼拜四 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:41  GMT+  -9 min. 08:55  GMT+  -30 min.
20 十一月  星期一 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:45  GMT+  -5 min. 08:57  GMT+  -28 min.
19 十一月  星期日 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:49  GMT+  -1 min. 09:02  GMT+  -23 min.
05 六月  星期一 07:50  GMT+ 09:25  GMT+ 07:42  GMT+  -8 min. 09:10  GMT+  -15 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Glasgow — London:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — London:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息