FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 BA 1444 British Airways: London (LHR) — Edinburgh (EDI)

该航线上的其他航班 London — Edinburgh
 
航线上的航班 Edinburgh — London
 
所有航空公司的航班 British Airways
航班 BA1444 最近的预定航班:
LHR
航空公司 British Airways
EDI
13:40  GMT 0
13 四月, 星期六
总飞行时间: 53 min.
距离: 533 km.
15:10  GMT 0
13 四月, 星期六
Edinburgh
Edinburgh
哪架飞机执行飞行任务 BA 1444: Airbus A21N
* 出发和到达时间 是本地的.
启程: LHR
终端: 5
按计划进行:
13:40  GMT 0
出口到 通过 12 h. 37 min. 准时
抵达: EDI
终端: -
按计划进行:
15:10  GMT 0
抵达 准时
出发的平均延迟时间 BA 1444:   43 min.
 
on time
 
< 15 min.
35,4%
15-30 min.
20,3%
30-45 min.
24,4%
45-60 min.
19,9%
> 60 min.
执行的飞行任务 BA 1444:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
30 一月  星期二 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:55  GMT+  +75 min. 15:56  GMT+  +46 min.
25 一月  礼拜四 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:03  GMT+  +23 min. 14:56  GMT+  -14 min.
24 一月  星期三 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:25  GMT+  +45 min. 15:21  GMT+  +11 min.
23 一月  星期二 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:01  GMT+  +21 min. 14:52  GMT+  -18 min.
22 一月  星期一 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 15:06  GMT+  +86 min. 15:59  GMT+  +49 min.
21 一月  星期日 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:26  GMT+  +46 min. 15:24  GMT+  +14 min.
18 一月  礼拜四 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:13  GMT+  +33 min. 15:06  GMT+  -4 min.
17 一月  星期三 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:26  GMT+  +46 min. 15:20  GMT+  +10 min.
16 一月  星期二 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:04  GMT+  +24 min. 15:00  GMT+  -10 min.
15 一月  星期一 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:31  GMT+  +51 min. 15:30  GMT+  +20 min.
14 一月  星期日 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:48  GMT+  +68 min. 15:43  GMT+  +33 min.
11 一月  礼拜四 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:08  GMT+  +28 min. 15:15  GMT+  +5 min.
10 一月  星期三 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:13  GMT+  +33 min. 15:09  GMT+  -1 min.
09 一月  星期二 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:05  GMT+  +25 min. 15:03  GMT+  -7 min.
08 一月  星期一 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:59  GMT+  +79 min. 15:54  GMT+  +44 min.
07 一月  星期日 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:15  GMT+  +35 min. 15:17  GMT+  +7 min.
04 一月  礼拜四 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 13:57  GMT+  +17 min. 14:54  GMT+  -16 min.
03 一月  星期三 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:40  GMT+  +60 min. 15:35  GMT+  +25 min.
02 一月  星期二 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:05  GMT+  +25 min. 15:11  GMT+  +1 min.
01 一月  星期一 13:40  GMT+ 15:10  GMT+ 14:39  GMT+  +59 min. 15:33  GMT+  +23 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 London — Edinburgh:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Edinburgh:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息