FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 0B 3906 Blue Air: Krakow (KRK) — Warsaw (WAW)

该航线上的其他航班 Krakow — Warsaw
 
航线上的航班 Warsaw — Krakow
 
所有航空公司的航班 Blue Air
航班 0B3906 最近的预定航班:
KRK
航空公司 Blue Air
WAW
14:55  GMT+2
13 四月, 星期六
总飞行时间: 57 min.
距离: 247 km.
15:45  GMT+2
13 四月, 星期六
 
* 出发和到达时间 航班的 0B3906 是本地的.
启程: KRK
终端: -
按计划进行:
14:55  GMT+2
出口到 通过 13 h. 19 min. 准时
抵达: WAW
终端: -
按计划进行:
15:45  GMT+2
抵达 准时
出发的平均延迟时间 0B 3906:   20 min.
 
on time
28,6%
< 15 min.
58,2%
15-30 min.
13,3%
30-45 min.
 
45-60 min.
 
> 60 min.
执行的飞行任务 0B 3906:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
30 一月  星期二 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:30  GMT+2  +35 min. 16:28  GMT+2  +43 min.
28 一月  星期日 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:20  GMT+2  +25 min. 16:03  GMT+2  +18 min.
23 一月  星期二 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:20  GMT+2  +25 min. 16:29  GMT+2  +44 min.
14 一月  星期日 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:00  GMT+2  +5 min. 15:50  GMT+2  +5 min.
12 一月  礼拜五 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:12  GMT+2  +17 min. 16:09  GMT+2  +24 min.
07 一月  星期日 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:08  GMT+2  +13 min. 15:49  GMT+2  +4 min.
05 一月  礼拜五 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:15  GMT+2  +20 min. 16:00  GMT+2  +15 min.
05 六月  星期一 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:15  GMT+2  +20 min. 16:00  GMT+2  +15 min.
30 五月  星期二 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:30  GMT+2  +35 min. 16:28  GMT+2  +43 min.
28 五月  星期日 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:20  GMT+2  +25 min. 16:03  GMT+2  +18 min.
23 五月  星期二 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:20  GMT+2  +25 min. 16:29  GMT+2  +44 min.
14 五月  星期日 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:00  GMT+2  +5 min. 15:50  GMT+2  +5 min.
12 五月  礼拜五 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:12  GMT+2  +17 min. 16:09  GMT+2  +24 min.
07 五月  星期日 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:08  GMT+2  +13 min. 15:49  GMT+2  +4 min.
12 四月  星期三 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:12  GMT+2  +17 min. 16:09  GMT+2  +24 min.
07 四月  礼拜五 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:08  GMT+2  +13 min. 15:49  GMT+2  +4 min.
05 四月  星期三 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:15  GMT+2  +20 min. 16:00  GMT+2  +15 min.
30 三月  礼拜四 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:30  GMT+2  +35 min. 16:28  GMT+2  +43 min.
28 三月  星期二 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:20  GMT+2  +25 min. 16:03  GMT+2  +18 min.
23 三月  礼拜四 14:55  GMT+2 15:45  GMT+2 15:20  GMT+2  +25 min. 16:29  GMT+2  +44 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Krakow — Warsaw:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Warsaw:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息