FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 0B 331 Blue Air: Warsaw (WAW) — Paris (CDG)

该航线上的其他航班 Warsaw — Paris
 
航线上的航班 Paris — Warsaw
 
所有航空公司的航班 Blue Air
飞行 0B331 进行中:
WAW
航空公司 Blue Air
CDG
07:20  GMT+2
25 六月, 星期二
总飞行时间: 2 h. 25 min.
距离: 1 342 km.
09:55  GMT+2
25 六月, 星期二
 
* 出发和到达时间 航班的 0B331 是本地的.
启程: WAW
终端: A
按计划进行:
07:20  GMT+2
出了 准时
抵达: CDG
终端: 1
按计划进行:
09:55  GMT+2
抵达 即将进入 15 min. 准时
出发的平均延迟时间 0B 331:   16 min.
17,1%
on time
49,8%
< 15 min.
16,7%
15-30 min.
10,6%
30-45 min.
5,7%
45-60 min.
 
> 60 min.
执行的飞行任务 0B 331:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
30 一月  星期二 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:20  GMT+2 09:41  GMT+2  -14 min.
29 一月  星期一 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:20  GMT+2 09:39  GMT+2  -16 min.
27 一月  礼拜六 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:38  GMT+2  +18 min. 10:03  GMT+2  +8 min.
23 一月  星期二 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:30  GMT+2  +10 min. 10:03  GMT+2  +8 min.
22 一月  星期一 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 08:20  GMT+2  +60 min. 11:04  GMT+2  +69 min.
21 一月  星期日 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:22  GMT+2  +2 min. 10:23  GMT+2  +28 min.
20 一月  礼拜六 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 08:00  GMT+2  +40 min. 10:32  GMT+2  +37 min.
18 一月  礼拜四 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:27  GMT+2  +7 min. 09:41  GMT+2  -14 min.
17 一月  星期三 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:27  GMT+2  +7 min. 09:55  GMT+2
16 一月  星期二 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:45  GMT+2  +25 min. 09:55  GMT+2
14 一月  星期日 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:35  GMT+2  +15 min. 10:06  GMT+2  +11 min.
13 一月  礼拜六 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 08:05  GMT+2  +45 min. 10:26  GMT+2  +31 min.
11 一月  礼拜四 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:25  GMT+2  +5 min. 09:47  GMT+2  -8 min.
09 一月  星期二 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:20  GMT+2 09:52  GMT+2  -3 min.
07 一月  星期日 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:29  GMT+2  +9 min. 09:54  GMT+2  -1 min.
06 一月  礼拜六 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:45  GMT+2  +25 min. 10:25  GMT+2  +30 min.
02 一月  星期二 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:35  GMT+2  +15 min. 10:00  GMT+2  +5 min.
01 一月  星期一 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:30  GMT+2  +10 min. 09:52  GMT+2  -3 min.
18 十二月  星期一 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:27  GMT+2  +7 min. 09:41  GMT+2  -14 min.
17 十二月  星期日 07:20  GMT+2 09:55  GMT+2 07:27  GMT+2  +7 min. 09:55  GMT+2
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Warsaw — Paris:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Paris:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息