FlightScan - 在线航班
FLIGHTSCAN
在线航班

飞行 0B 1016 Blue Air: Rome (FCO) — Bucharest (OTP)

该航线上的其他航班 Rome — Bucharest
 
航线上的航班 Bucharest — Rome
 
所有航空公司的航班 Blue Air
航班 0B1016 最近的预定航班:
FCO
航空公司 Blue Air
OTP
08:55  GMT+2
20 五月, 星期一
总飞行时间: 2 h. 15 min.
距离: 1 161 km.
12:10  GMT+2
20 五月, 星期一
哪架飞机执行飞行任务 0B 1016: Boeing 738
* 出发和到达时间 是本地的.
启程: FCO
终端: 3
按计划进行:
08:55  GMT+2
出口到 通过 15 h. 21 min. 准时
抵达: OTP
终端: -
按计划进行:
12:10  GMT+2
抵达 准时
出发的平均延迟时间 0B 1016:   16 min.
41,2%
on time
20,2%
< 15 min.
12,6%
15-30 min.
19,1%
30-45 min.
1,1%
45-60 min.
5,7%
> 60 min.
执行的飞行任务 0B 1016:
日期 预定出发 预定到达 实际出发时间 实际到达时间
28 一月  星期日 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:53  GMT+2  -2 min. 12:00  GMT+2  -10 min.
27 一月  礼拜六 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:02  GMT+2  +7 min. 11:47  GMT+2  -23 min.
25 一月  礼拜四 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:26  GMT+2  +31 min. 12:10  GMT+2
23 一月  星期二 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:50  GMT+2  -5 min. 12:05  GMT+2  -5 min.
22 一月  星期一 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2
21 一月  星期日 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:26  GMT+2  +31 min. 12:04  GMT+2  -6 min.
20 一月  礼拜六 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2
18 一月  礼拜四 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:36  GMT+2  +41 min. 12:17  GMT+2  +7 min.
16 一月  星期二 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:06  GMT+2  +11 min. 11:58  GMT+2  -12 min.
15 一月  星期一 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2
14 一月  星期日 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:55  GMT+2 11:54  GMT+2  -16 min.
13 一月  礼拜六 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2
10 一月  星期三 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:20  GMT+2  +25 min. 12:02  GMT+2  -8 min.
08 一月  星期一 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:23  GMT+2  +28 min. 11:57  GMT+2  -13 min.
06 一月  礼拜六 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2
03 一月  星期三 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:09  GMT+2  +14 min. 11:44  GMT+2  -26 min.
01 一月  星期一 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:57  GMT+2  +62 min. 12:32  GMT+2  +22 min.
08 十一月  星期三 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:23  GMT+2  +28 min. 11:57  GMT+2  -13 min.
06 十一月  星期一 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2
03 十一月  礼拜五 08:55  GMT+2 12:10  GMT+2 09:09  GMT+2  +14 min. 11:44  GMT+2  -26 min.
迅速找到便宜的航班机票,请登录 Aviasales, WayAwayTrip.com。使用下面方便的价格日历,您可以快速轻松地找到来自WayAway的巨大优惠。
搜索廉价航班 按目的地 Rome — Bucharest:
AutoEurope - Find Your Car
搜索廉价和受欢迎的酒店 — Bucharest:
所有的数据都是从公开渠道获得的,关于确切的航班信息,请咨询航空公司的网站 或机场。.
网站管理部门对信息的准确性不负责任。.
2019—2024 © FlightScan — 在线航班信息